+3

Ацкей прорыв в фудфото и старт мегараспродажи в АХЧ АННДБ!| Афтар: Жук

 

Имеем честь представить запущенный в серийное производство фееричный дивайс для уставших любителей снимать кулинарные шедевры мабилой! Типерь всего за какиета пару копеек вы получаете к своей подружке лупоглазенького дружка 2 цветов с 14 мп. ЧМОС, Ф.3.2, 30 кадров в секунду 1920х1080х1920 видео, слот для микро СД, суперZOOM для съемки изза угла. На зависть кэнонистско-никонистской братии снимайте сиське с офигенным бокЕ, макрите, восторгайтесь ГРИП, делитесь селфифуд пикчами прям по вафле, наслождайтесь алкоголем и помните, что лучше снимкав с мабилы могут быть тока снимки с мабилы, которую еще не выпустили в произвоцтво.
Не смотря на вышеперечисленные достоинства фичи, наши эксперты не исключают возможности кидка от наших доброжелательных друзей. Наверняка в лучшем кетовском стиле мы получим 5 мп камеру с офигеннейшей интерполяцией, что несомненно никак не повлияет на вкус снимаемых блюд и размеры сисек, а это как раз самое главное. А второй неразгаданной загадкой стала ёмкость девайсовой фейковой батареи от старенькой ноклы, но она к сиськам-сосиськам тоже никак не относится. 
Для организации групповых покупок пишите в заведующему хозяйственной части АННДБ товарищу питрову. Минимальный заказ 2 шт по 135 баксов каждая. Это не патамушта питров, а патамушта бухгалтер Мартышкина берет вполне божеский процент за оформление платежа и взяточка за первую подпись на платежке Председателю правления, т.к. он тоже человек.
Продолжение следует.

Эксперт-критик АННДБ
Веня Дихлофосов

+3

На зад   

 

Метки:

   Уже высказались (169):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...