+14

Итоги 1 апрельского конкурца!| Афтар: Жук

 
Дорогие товарищи!
Жюри от всей души благодарит всех коллег, нашедших в себе силы поддержать наш конкурс!
К сожалению, в нем приняли участие не все, чем нанесли мне глубокую душевную рану. Очень надеюсь, что в дальнейшем чувство коллективизма возьмет верх над излишней скромностью, присущей некоторым товарищам, мроморосившим наши благие начинания. Как говорил не помню кто, но увы и ах!
Тем не менее, давайте же сообща перестанем размазывать манную кашу по белой скатерти, молча признаем что яйца есть к счастью не у всех и перейдем к торжественной части.

Первое место за несгибаемую волю к победе путём измора, наиподробнейшие пояснения в рецептах, заслужившие симпатию прекрасной половины Топтухи и просто хорошие рецепты, а также приз от Магучева в виде идеально круглой разделочной доски 30х35см получает гиганская зеленая глазатая горошина Бося! Кстате, от себя замечу, тебя можно стало жрать.

Так же не забываем про деревянное яйцо с 1 дыркой от нашего любимого Дедушки! Лично я такого никогда не видел (я если чо про рицепт).

Бурные аплодименты, товарищи!


Второе место и приз от КС "Мельничный комбинат" и приз от нашего дорогого Дедушки в виде дубового яйца с 2-мя дырками получает дуся, поскольку яйца не прятала в муку, а выставляла на показ. Ну, и за не сильно избитые рецепты и хорошие фотки. 

Прекрасную книгу французского поэта Ришара Бертинье от Агафьи по ее решению получает дуся исключительно в обмен на ее прекрасные сырники. При переводе к сожалению потеряна рифма, поэтому книга как я понел в прозе. 

Ура!

 

Третье место мы сообща присудили Соньке и она получает приз от меня - модный, молодёжный и совершенно незаменимый на кухне термометр.

А так же деревянное яйцо с 3-мя дырками от нашего уважаемого Дедушки за нажористость и калораж готового блюда.

 

Толь берет, толь симпотишный коврик для ванной, толь моднявую салфетку под стакан от Анта ♣♠♥♦™ за самый смешной текст и особенно за тот бурный всплеск восторга и искромётных девчачьих смехуёчков и пиздахаханек в каментах, опять же получает наглый Бося. Ну чтож, как узнаешь что это обязательно отпишись а то лично я уже весь извелся в непонятках.

 

Модную, современную и молодежную кастрюлю весом 3,5кг. от Бабульки с антипригарным покрытием за новаторство, кулинарную смелость и образец борьбы с апатией получает наш Трактор за применение его яйца в качестве специи.
Поздравляем, теперь у тебя точно больше ничего никогда не пригорит!

 

Ну, и те, кто внимательно читал чат, наверное обратил внимание на обещанное мною нечто большое и блестящее.
За вклад в развитие ресурса, за продвижение региональной Алтайской кухни, за литературные успехи в области Сибирской кулинарии, за исторические познания и интереснейшие экскурсии и просто за то, что человек хороший и очень тоже любит лошадок (с чем я уверен абсолютно все со мною согласяца) хочу от имени всех участников нашего ресурса подарить товарищу саяну 2 прекрасные книжки и абсолютно новый чоппер для коров со следами клопов (спокойно, все живы, они его тока успели залапать и попробовать разрубить автомобиль) и настойчиво пожелать найти в себе силы почаще радовать нас колоритными историческими рассказами, экскурсиями, локальными рецептами и про снег в лесу обязательно.
Итоги 1 апрельского конкурца!
 
И, традиционный приз симпатий от Мясника, в виде хорошего ГДРовского ножа, с красной революционной ручкой, получает Варвара, патамушта маладец! (Мясник)

Итоги 1 апрельского конкурца!

 

Хочется особо отметить Кузьму, как всегда порадовавшего колличеством и качеством разнообразных кулинарных фьюжинов-хуюжинов. А также поблагодарить всех участников конкурса: дорогие друзья, ваши взятки благотворительные пожертвования может быть будут учтены в следующих конкурсах. Если к тому времени не потратятся на содержание нашего скромного, справедливого и совершенно неподкупного жюри.

Получателям призового фонда убедительная просьба прислать в личку отправителям ФИО получателей и их адреса.
Не победившим просьба неубицаапстену и не расстраиваца, т.к. к сожалению все победить не могут. Товарищам с с комплексом "мои фото не достойны" обращаю внимание что качество фото у нас ни на что не влияет. Участвуйте, соревнуйтесь, присылайте благотворительные взносы за места и побеждайте!
Типерь предлагаю закусить и снова выпить за победителей!

+14

На зад   

 

Метки: конкурс 1 Апреля 2015

   Уже высказались (197):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...