0

Вопрос из жизни.| Афтар: Мясник

 

Здрасьте.

Вот есть у меня такое жизненное наблюдение по проблемным ситуациям - иногда бывает, что у людей, которых я считаю своими-ближе-чем-просто-знакомыми, появляется намёк на проблемы, которые их ожидают в будущем и которые легко могу предсказать, зная причину.

Ситуация всегда развивается по одному из двух вариантов.

Вариант первый:

я предупреждаю о будущей проблеме и мне отвечают:

- обана, спасибо, понял, постараюсь сделать так, чтобы этого не произошло. Мне это говорит о том, что человек прислушался к мнению, поверил мне, увидел и будет пытаться решить проблему, пока она не стала реальностью. Если он приходит ко мне потом и говорит, что что-то не получается, то я ему пытаюсь помочь дальше, т.к. человек что-то пытался сделать и прислушался к тому, о чем я предупреждал, но что-то сделать не смог. Общаемся дальше.

Вариант второй:

я предупреждаю о будущей проблеме и мне отвечают:

- да хуйня, я сам всё знаю, у меня всё под контролем и вообще ничего страшного я тут не вижу, ниче тут такого нет, не сгущай. Мне это говорит о том, что человек мне отвечает, приблизительно так - иди нахуй, я и сам умный, я сам всё знаю. Если он приходит ко мне потом и ноет, что у него всё хуёво, песда по всем статьям, выручай и спрашивает, что ему теперь делать дальше, то тут уже я говорю - да хуйня, ты же и сам всё знаешь, у тебя всё под контролем и вообще ничего страшного я тут уже не вижу, ниче тут такого нет, не сгущай и иди нахуй, раз ты своевременно не прислушался к тому, что я тебе говорил и о чем предупреждал, делать мне нехуй, как помогать тебе в решении тех проблем, о которых я тебя, заранее, предупредил именно для того, чтобы сейчас ты с ними не ёбся. Раз ты на меня забил хуй тогда, то мне это даёт право забить хуй на тебя сейчас. На этом, как правило, отношения с этим человеком заканчиваю, ибо не считаю разумным иметь дела и тратить время на долбоёба, который кладёт хуй на то, что хочешь ему помочь.

А как вы поступаете в подобных ситуациях?



0

На зад   

 

Метки: вопросы дела житейские


По поводу крео
голо суй или отсосеш нафсикда

Ну и как вам?

охуенная хуйня! - 1 (16,67%)
16,67%
хуйня - 1 (16,67%)
16,67%
хуёвая хуйня - 1 (16,67%)
16,67%
охуенно хуёвая хуйня - 1 (16,67%)
16,67%
М-К - 2 (33,33%)
33,33%

Всего голо-сунуло: 6

 

   Уже высказались (170):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...