0

Жареный рис. На конкурс.| Афтар: Жук

 
Ну какой же конкурц без жареного риса? ТОчнее сказать, нужноб устроить конкурц жареного риса, настолько его тыщь мильёнав вариантов.
Севодня рассмотрим несомненно самый простой вариант. Нам нужно: плошка риса, смесь овощей, гриб любой, можно мясо или птицу или даже рыбу фишь, соли чуток, чуток соевова светлова, имбирь, чеснока долька, лука пара веточек и одно-два яйца, масло и перец (у меня перечное масло).
Жареный рис. На конкурс.
Как варить рис, как-нить в другой раз. Но нужно обратить внимание что каждый сорт риса варится разное время и получается разной структуры. У меня рис для каши клопам. Он развариваеца падла.
Лук, имбирь и чеснок шинкуем.
Жареный рис. На конкурс.
Грибы быстро режем кубиками по размеру с овощами.
Жареный рис. На конкурс.
В вок наливаем пару ложек перечного масла пез перцу. Кстати, все забывал похвастацо. Приготовлено по рицепту КС, получилось с первого раза, спасибо, что мне прислал я термометр. Давно хотел поблагодарить и вот удобный случай. Но!, коллеги, нарыл я совершенно изумительный рецепт перцовова масла и буду как делать покажу.
Жареный рис. На конкурс.
Дальше счет на секунды, а точнее, обжариваем мгновенно имбирь с чесноком и закидываем грибы, а если есть то и мясо или рыбу или птицу.
Жареный рис. На конкурс.
Грибы жарим минуты три, постоянно помешивая, добавляем овощную смесь, пару ложек соевого, жарим на сильном огне мешая еще пару минут и убираем пока из вока в сторонку.
Жареный рис. На конкурс.
Яйцы хорошо взбиваем палочками до однородного состояния.
Жареный рис. На конкурс.
Аккуратно вмешиваем яйца в рис.
Жареный рис. На конкурс.
Рис кидаем небольшими порциями в вок с парой ложек масла и постоянно помешиваем. У меня рассыпчатым не должно было получица и в планах изначально не было, поэтому быстренько добавляем овощи и перемешивая жарим пару минут. Выправляем на соль.
Жареный рис. На конкурс.
Все. Вываливаем огромной кучей на тарелку и аппетитно чавкаем.

Жареный рис. На конкурс.

Лично мне нравится. Перцовое масло ёшкин кот поаккуратней если чё, а то сильно пикантно.

Жареный рис. На конкурс.



Ура, товарищи!

0

На зад   

 

Метки: рис китайская кухня

   Уже высказались (178):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...