0

Дакторитан. Афтар: Randall Boggs| Афтар: Randall Boggs

 
Готовиться очень просто, хоть и не быстро.
Итак, корейская тушеная курица с овощами.
На две порции нужны с пол десятка куриных голеней
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs
А так же красная и жёлтая корейские пасты кочудян и дэндян, вино, сахар, имбирь, чеснок, лук морковь, корейский чили, картофель (последний спецом фоткать не стал ибо с этим овостчем знакомы фсе, я надеюсь…).
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs
Начинаем закладку
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs
В идеале это должен быть один большой глиняный горшок, но в хозяйстве таких не нашлось, да и печь тут была бы не лишняя (из личных предпочтений), у меня духовка.
На пару порций, кроме птицы 2 ст. ложки красной, ложка жёлтой пасты, 2 ст.л. кунжутного масла (на фото проёбан), не большой кусок имбиря, пара зубов чеснока, морковь, порезанная крупными кусками, лук, так же крупно порезан, ст. ложка сахара и рисового вина, картошка порезанная крупными кусками, чили. Последние (кол – во на фото) были положены на две порции, но нужно было класть на каждого, другими словами перца много не бывает.
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs
Доливаем почти доверху бульоном или водой и отправляем в духовку на час при температуре 130 -150 градусов. (как опыт показывает – чем ниже температура и чем больше время готовки, тем более превосходный результат).
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs
Сразу отвечу на вопросы пытливого читателя - левый горшок маме, правый папе, а средний короедам и спиногрызам (там другой состав).
Через обозначенный промежуток времени достаём из духовки, накладываем в тарелки, наводим гламур зеленью и наслаждаемся потрясающим вкусом блюда.
Дакторитан. Афтар: Randall Boggs

0

На зад   

 

Метки: азиатская кухня курица овощи духовка

   Уже высказались (448):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...