+1

Плюшка. Афтар: Трахтор| Афтар: Трахтор

 
Ну, хули… пусть мне будет стыдно, но,
помолясь на старенький дедушкин миксер,
зачнём, братие…
Итак, повестушка о плюшке.
Сразу скажу – да, лавры Ханки спать не дают, по этой причине среди заготовленных к жертве продуктов затесались три подозрительные белолицые упитанные(зачеркнуто) отожратые хари.

Плюшка. Афтар: Трахтор

С харями мы поступим совершенно нихуя не благородно. То бишь пока отложим в сторону, а сами пока вывалим в каструлю муку-сахар-корицу-ванилин-кардамон. Именно так, не перепутать. Последовательность в общем-то пох, но надо же повыпендриваццо…

Плюшка. Афтар: Трахтор

Итак, в каструлю следом быренько сбежало масло,

Плюшка. Афтар: Трахтор

и вся эта хрень подверглась аццкому изрубле…изрублева…кароч, все было расхуярено в мелкое крошево. Причем даже без применения холодного клинкового оружия, а обычной кухонной лопаткой. Дело не дошло даже до малой саперной (мы не звери) и устройства ПР-80 («резинка дубиновая»).

Плюшка. Афтар: Трахтор

Затем в другой емкости типа «каструля вульгарис» три отожратые хари получили свое – их тупо «грохнули». Вбили, так сказать, в творог.

Плюшка. Афтар: Трахтор

И тут за дело с кряхтеньем, старческим матом и усердным попукиванием взялся дедушкин миксер. Незатейливо и добродушно матерясь, он превратил останки трех отожратых морж и отходы молока под кодовым названием «творог» в однородную смесь.

Плюшка. Афтар: Трахтор

Ща кто-нить точно скажет про говно, и я примерно догадываюсь, кто, но в общем-то пох.
Затем…затем фото было проебано по неизвестной причине, но: форма для выпечки была выстелена папирусом, на дно форы было высыпано две трети от того самого мелкого крошева, затем вылита суспензия (или эмульсия, я ХЗ), затем высыпана оставшаяся треть крошева. И все это отправлено фтопку, разогретую где-то до 200 градусов по цельзиеву расчислению. Через некоторое достаточное время (да вот честно – ну не помню, минут 20, что ли) вся эта лепота, уже к тому времени закумарившая полквартиры и вызвавшая урчание в пузяке у петомца, была извлечена из духовки. Вот.

Плюшка. Афтар: Трахтор

Затем извлечена, водружена и порезана.

Плюшка. Афтар: Трахтор

И даже сожрата с чаем (ну, да, чай. Бонд. Брук Бонд. Я, блядь, чай).
Вот как-то так, незатейливо.

+1

На зад   

 

Метки: духовка к чаю

   Уже высказались (407):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...