+1

Рыбный паштет. Афтар: Ханка| Афтар: Hanka

 
Я считаю, что люди не меняются с возрастом. Если в детстве ты был говном, то говном и останешься. Ну это я коротко обобщаю. Например, жрал втихаря в детстве от всех ватрушки, чтоб другие дети не видели и не сожрали – таким же ты и вырастешь - гондоном, втихаря проворачивающим свои грязные делишки себе в угоду. Ты хоть костюм одень, хоть ебало выбрей – суть твоя от тебя не уйдёт.

Та к чему это я? А все к воспоминаниям о своем детстве.

Помню, была жара невыносимая. Ташкент, лето, на улице плюс 45 на солнце, в квартире плюс 30, кондиционера нет, потому что мы ёбаные нищеброды. Со вкусностями у нас в доме всегда было туго, даже при Советском Союзе, а при его развале – еще херовей стало.

И вот мама решила «шикануть» - купила детское питанье – ну для новорожденных, какао, сливочное масло, - и решила сделать типа «шоколад". Короче, перемешать всё и заморозить. Она сделала всё в виде колбасок и выдала нам с братом порционно – то есть, каждому его долю.

Брат схватил свою «долю» и куда-то удрал, я же ела свою медленно, растягивая удовольствие, и вдруг через минуту подлетает мой брат и начинает канючить с пустыми руками:
- Ну дай мне, ну дай! Ну, пожалуйста, ну хоть кусочек!
- А где твоя «шоколадка»? – спросила я.
- Я ее съел, но хочу ещё! Ты же не доела свою!!! – Костя начал плакать.

Я поделилась кусочком, но была очень зла, ведь получалась несправедливость – он съел свою «долю", и поскольку я не доела свою, стал покушаться и на нее, а мы же получили все поровну!

Костя стал рыдать - тут же сунул в рот кусок «шоколадки", что я ему дала, и стал клянчить с ором еще. На его вопли прибежала мама. Узнала всю ситуацию и сказала:
- Аня, поделись с братом!
- Но у него же была его «шоколадка", и он её съел, а я просто не успела съесть свою, так почему я должна делиться?! Я же уже дала ему кусочек!
- Ничего ты не давала! – соврал Костик и заплакал еще сильней, потому что увидел поддержку мамы по отниманию у меня вкусности.

От этого прессинга я отломила кусок от той «шоколадки», что у меня осталась, и отдала брату. С этим куском он опять куда-то убежал.

Мне было очень обидно. Не от того, что я вынужденно отдала свою «долю» - а от несправедливости, которую поддержала мама.

Через пару часов я опять услышала ор – Костя рыдал. У меня и у него были свои ящики-тумбочки, где Костя в своем прятал ценные ему вещи, а я в своем – свои ценности - любимые пластинки, шарики, открытки...

И вот он начал плакать, когда открыл свой ящик – там лежало некое подобие «шоколадки», что изначально дала ему мама, которую он хитро спрятал на «потом», рассчитывая сожрать втихаря. Имея свою "шоколадку", он, тем не менее, без зазрения совести обежал плакать и клянчить у меня мою, чтобы затем сожрать и мою долю, и свою.

Его шоколадка» просто растаяла и впиталась в деревянное дно ящика. План Кости втихаря съесть свою полноценную «долю» не удался, поэтому он стал горько плакать.

На вопли прибежала мама, и когда поняла, в чем дело, стала смеяться – ну конечно, это так смешно, когда маленькое существо – твой ребенок, - пытается наебать твоего же ребенка - свою единоутробную сестру.

Как я говорила выше, люди не меняются. Я не видела брата много лет, в этом году он приехал ко мне, и тогда я поняла, что люди не меняются.

Я хотела заебенить рецепт той злополучной шоколадки, напоминающей внешне говно, но передумала, и заебенила просто рыбий паштет, который внешне тоже похож на говно, да простят меня читатели.

Я взяла карася, лук, морковь, растительное масло, черный перец, лавровый лист.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
В казан налила растительного масла, положила нарезанный лук, посолила его, поперчила, добавила лавровый лист,
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
затем пололжила морковь вольно нарезанную и сверху рыбину. У меня затесалась еще одна рыбья голова для улучшения паштетоделанья.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Залила все кипятком - до половины и закрыла крышкой, чтоб тушилось часов 6. И каждый час помешивала, чтоб не пригорело.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Затем удалила крупные кости, а мелкие за это время стали мягкими, поэтому все легко перемолола в мясорубке.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Полученную массу убрала в холодильник.

Получилось очень вкусно. Если бы "любимый" брат потянулся за кусочком, я бы просто убила бы гондона.

Паштет вышел пиздатым.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Такой нежный насыщенный вкус.
Рыбный паштет. Афтар: Ханка
Во рту так тает.

+1

На зад   

 

Метки: рыба паштеты

   Уже высказались (286):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...