+22

Перашки PZ(t)| Афтар: Трахтор

 

Перашки PZ(t)

 

Учитель:Дети, запишите предложение "Рыба сидела на дереве"
Вовочка: учитель, а разве рыбы сидят на деревьях?
Учитель: Нуууу…это была совсем ёбнутая рыба!
А самое главное, что рыба тут совсем ни при чем

Сразу скажу: идея в общем-то родилась спонтанно, но, как оказалось, удачно. И теперь я часто пеку эти…да вот хуй знает, как эти хрени называть, ибо слово "плюшка" у меня устойчиво ассоциируется со сладким. А с другой стороны - ни мяса, ни рыбы, ни овощей в этих хуевинах нету. В общем, делаю я эти штуковины теперь частенько. А хули, как показала жизнь – ниц нема грознего.
Все началось в одной далекой-далекой Галактике, причем давным-давно. Еще в советское время поведали мне саксаулы…ах, аксакалы? Да хуй с ним, все одно, это что-то близкое друг к другу…так вот, поведали мне рецепт одного салата, который почему-то назвали "Ассирийский". Пиздец, бля. Прям вот из самой Ассирии. Лично Ашшурбанипал блядь им диктовал, ога…Но…рецепт запал мне в душу. Потом искал в инете, находил варианты совершенно разные, ну да хойсин с ними, а то слишком дохуя преамбулы. Переходим к амбуле.
Итак: пара листов слоеного теста (покупное, А.С.Пушкин в своей книге о своем первом выходе в свет "Я и бал" говорит о том, что можно и самому сделать, но вполне можно и купить), творог, аджика, зелень вульгарис (зеленый лук-укроп-петружко). На заднем плане чайник с китайскими блядями, но не о них речь, они просто так…бляди, сэр!(цэ)

Перашки PZ(t)

Берем дозу аджики и в творог ея – шмяааак!

Перашки PZ(t)

И устраиваем месилово, сиречь аджичим творог, пока не устанут манипуляторы. Получается что-то такое…прикольное и отаджиченное (ну, его же аджичили-аджичили, вот и отаджичили).

Перашки PZ(t)

Далее в ход  идет холодное клинковое оружие (неистово рубим зелень)

Перашки PZ(t)

И вбухиваем ее в отаджиченный творог (ни один таджик не пострадал, есличе)

Перашки PZ(t)

Тесто режется на небольшие геометрические фигуры с четырьмя углами по 90 градусов. С листа их получается 16, в упаковке 2 листа, итого 32 шматка (бита), то бишь 4 байта.

Перашки PZ(t)

Каждый бит раскатывается достаточно тонко (фото скалки и процесса проебано, звиняйте), на него укладывается малость начинки

Перашки PZ(t)

И зачиняется от така хуйня

Перашки PZ(t)

Должно получиться нечто вот такое (за качество фото прошу пардону, понимаю, что криворукий мудак)

Перашки PZ(t)

Малость прикатывается скалкой и укладывается на протвинь (опять этот блядский чайник, он явно на что-то кагбэ намекает!), смазывается яйцом (куриным, куриным, не подумайте дурного, обычное взбитое куриное яйцо плюс обычная кисточка)

Перашки PZ(t)

Протвинь отправляется в топку, раскочегаренную градусов до 180 по цельзиеву расчислению минут на…эээ…ну, скажем, 20 (у всех у нас разные топки!), и через некоторое время протвинь достается, свежеиспеченные херовины.

Перашки PZ(t)

Минутки через 4 (ждать дольше ждать не было сил) пробуется

Перашки PZ(t)

А ничо так, с чаем вполне проканает! Кстати, тут-то и пригодился чайник с кетайскими блядями. Но…вполне можно и водку закусывать! Вот такая универсальная хрень.

+22

На зад   

 

Метки: тесто слоёное духовка

   Уже высказались (272):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...