+15

Огородные страдания – 3. Ленивые шопиздец голубцы| Афтар: дрынд

 

Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели. Продолжу тему летнего огородного быдложрача. Жрать что-то надо, на работу идти не надо. Утренняя пробежка по огороду под моросящим мерзопакостным дождем принесла некоторые результаты. Достаточно скромные, на первый взгляд: небольшой кочан капусты, лук, морковку , укроп и несколько листиков базилика.

Попробуем соорудить из этого что-нибудь на скорую руку. Первым делом нашинковал капусту и слегка обжарил до мягкости.

Покоцанные лук и морковку тоже слегка обжариваю. Смысл сего действия – придать исходникам мягкость, не надо жарить до «золотистой корочки», что займет минимум времени. Эдакий блять легкий танец со сковородкаме…

Далее ваще нихуя сложного. Сваливаем в подходящих размеров кастрюлю вышеозначенные капусту и лук/морковь. Добавляем отваренный до полуготовности рис и фарш (у меня, как и в прошлом рецебте, свино-курино-говяжий). Примерная пропорция такова: 1/3 овощей, 1/3 риса и 1\3 фарша. Туда же хуячим зелень, пару яиц, солим – перчим по вкусу.

И надев костюм бетономешалки, все это старательно перемешиваем.

Далее все делаецца еще шустрей. Из полученной массы формируем нечто вроде каклеток неебических размеров. Обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем на хорошо разогретой сковородке с обеих сторон. Просто блять обжариваем, а не жарим нихуя.

И выкладываем в глубокий противень. Почему в глубокий? Да хуй его знает, привык я в нем готовить…

Заливаем все это дело смесью сметаны и томатной пасты. Смесь слегка присолил и поперчил. Можно было заморочицца и накидать в нее зелени – хуелени, но я …это…поленился, короче. И отправляем все это дело в разогретую до 180 градусов духовку, минут на 25.

Время вышло, достаем из духовки, смотрим….

А хуле смотреть, жрать хочецца. Сервируем без изъёбств, запиваем сообразно пристрастиям. Рекомендую жрать именно в горячем виде.

Для слабовидящих:

Ну и куда же без петомцев? Эти две блять хвостатые твари всю ночь где – то шароёбились, под утро пришли домой, пожрали – попили и завалились в обнимочку дрыхнуть. Чтоб я так жил….

На этом все, фотал кака бычна на разделочную доску. Приятного аппетита.
С уважением, дрынд
P.S. для меломанов:


+15

На зад   

 

Метки: фарш духовка

   Уже высказались (239):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...