0

Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Аффтар: Зёма| Афтар: Зёма

 
Здрассте всех. Рицебт-нирицебт, а мож камута прегодится.
Досталось мене, значит, нахаляву пару килаграммов пейздатых острых перцев с самого волгограду. Ну сажрал я их пока свежыя типа скока смог, и осталось чота дахуя. Время идет перцы вяляцца в халадосе, думаю, нада чота делать, а то пезда им предёт.
Решылся.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
Взял значить перцы хуйнул в духовку до легкого закопчения, начистил чесног, добро так, не жылея особливо в кличиственном объеме.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
Хуякнул в ступко всяких перцев, гвоздик, кареандраф, источил в стружку ножыгом половинку мускатноореха и задумалсо… А вдруг не остро мене будит.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
И фпездярил гдета одну треть ступки пездатава тайскава чили, типа для уверенности и штоб домашние эту штуку быстро несажрали.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
Перцы, прям с семечъкаме, и шестног пробил в блендере, содержимое ступки растолок пестиком, всё смешал,добавил соли ложку столовую.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
И залил всё это добро паллитрой гретого вдым масла растительнава. Заливал двумя порциями, в перерыве перемешивая. Фсёпиздетс. Хранить в банке в халадильнеге.
Утилизация перцеф. АДжыга, хуле. Афтар: Зёма
Ну и крупныпланд.
Получилось заибательске, остро дажы для меня. Жру с удовольствием.
Кстате, залевать маслом лучше под вытяжкой, испарения аццкие, коты мои на следущий день пачимута жыдкосрали. Пришлось мыть абеих бггг. Может совпадение, а может и нет. В другой раз буду их изолировать на время преготовления такой хрени. А повторять адназначъна буду. Штука ахуительная.
На этом не прощаюсъ.
Ваш Зёма.

0

На зад   

 

Метки: перец аджика

   Уже высказались (363):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...