0

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна| Афтар: Аццкая Абизяна

 
Стараясь не отрывацца от модного тренда (классифицируя то или иное варево по принцыпу "а жрёт ли это Брге?") был сварен совершенно неинтересный, но тем не менее полезный, почти диетический овощной суп. Правда, красная копуздо, правая половина которой была уничтожена под видом солата cole slaw, придала супу загадочный цвет псевдо-борща. Но мою малую это не напрягало - в вечной погоне за збрасыванием невидимого жыра (блять, тут бы как-то вбросить на себя пару кило) любимая доця лехко схомячила кострюлько за пару дней.

Вот как всё было:
Мясо - мяса не было, точняк
Картошка - 1 шт
Капуста- половинка (левая) красной
Морковка - 1 шт
Помидор - 1 шт
Перец - 1 шт
Цукини - 1 шт
Кукуруза - пол кочана
Лук - 1 шт
Сельдерей - 1 стрела
Зелень - АБИзательно, блять! У меня была петрушка. Какова хрена на фотке укроп - не знаю.
Чили в адобо соусе - остался один, острый

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна

Весь набор продуктов режеццо произвольно на удобно жрательные фигурки, помидор просто натереть на тёрку, пока в руках не останецца шкурка (каждый подумал в меру своей распущенности)

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна

Поставить кастрюлю с водой (можно и на бульоне если есть), как закипит - закинуть картошку, нехай себе булькает тихонько. Фото мяса воды в кастрюле не удалось. На небольшом кол-ве растительного масла слегка распустить лук до прозрачности, добавить нарезанную шайбами морковку, мелко нарезанный чили вместе с соусом, мясо помидора. Посолить, поперчить и прогреть несколько минут. 

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна

Добавить в кастрюлю капусту, цукини, сельдерей, перец, кукурузу и зажарку, дать закипеть, убавить огонь и варить до готовности овощей. Так как всё очень лёгкое, сварится минут за 10-15. Убрать с огня, добавить мелко нарезанную зелень.

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна

Вот и всё. Кому надо, тот себе швырнёт сметаны, но я состою в почётном списке тех, кто сметану в суп не кладёт, так что увы и ах (с) Жрём-с. Я как-то и не заметила, что рюмку выпила до того, как успела сфоткать. Но она там была, как всегда рядом с абизянкой. 

Овощной суп "Чистка холодильника". Без мяса. Не для Берга. Афтар: Аццкая Абизяна

P.S. Фуагра, омаров с профитролями и прочих рябчиков в тот день не завезли. Тушонку с фасолей Берг сожрал ещё несколько кревасов назад.

Аццкая Абизяна
(чесло, пичать, подпесь)


0

На зад   

 

Метки: овощи

   Уже высказались (314):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...