+12

Зажареная селедка.| Афтар: Жук

 
Зажареная селедка.
судя по тому что в подробной части заставляют вставлять фото готовой жрачки, рисурс окончательно погряз в коррупции и пьянстве на ее почве.
В общем набрел я на рынке на свежую селедку. Прям с моря, еще дергалась. Решил ее пожарить. К тому же чтоб ее пожарить нужна всего лишь сковородка, перец любой пахучий, соль и еще обязательно лимон, но это уже года она в тарелке.
Зажареная селедка.
Я не стану утверждать, что свежая селедка чем то отличается от норвежской мороженой. Норвежская пожалуй даже более толще, а следовательно выхода с нее больше. Главное условие жарки - медленный огонь, иначе жир начнет гореть и помещение наполнится мерзким зловонным запахом, за который всегда ругают ускоглазых коллег.
Зажареная селедка.
Селедку потрошим и чистим от чешуи. Обязательно проводим ножем внутри пуза по позвоночемку и вымываем хорошо всю кровушку. Обсушиваем салфеткой и выкладываем на разогретую сковороду безо всякого масла.
Зажареная селедка.
Тут с нее начинает переть жир и очень пахнет морем, тлей буду! Посыпаем сверху перцем и солим по вкусу. Огонь уменьшаем до минимума и держим 5-7 минут.
Зажареная селедка.
Аккуратно переворачиваем и повторяем процедуру.
Зажареная селедка.
Вываливаем на тарелку, гарнир по вкусу и обязательно обильно поливаем лимонным соком.
Зажареная селедка.
На вкус жареная селедка похожа на жареную селедку. Спинка нежна и сочна, рыбья плоть прекрасно отходит от костей, а запах жареной рыбы выветривается, наверное.
Зажареная селедка.
 


+12

На зад   

 

Метки: селедка жареная рыба

   Уже высказались (218):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...