0

Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014| Афтар: Жук

 
Друзья!
Пересчитав и поделив результаты поступивших работ конкурсантов Строгое Жюри перебив гору посуды и перестав общацо навечно
РЕШИЛО:
1. Первое место, с призом от КонАццкого Syndromа - "Мультихуйня с кучей хуевин, типа, агурчики поколоть или еще чего", присудить товарищу Кузьме за его конкурсный пост "Сочный пирог с семгой и луком". Ярко, сочно, можно даже сказать аристократично, но в то же время по пролетарски!
Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

2. Второе почетное место, с призом от петрова - разделочной доской из бразильского дуба, с настенно-календарным призом от Полярнега и Тили, присудить товарищу саяну за конкурсный пост "ВСЁ ВОКРУГ НЕРУССКОЕ, ВСЁ ВОКРУГ МОЁ: ЕТ И ЧАККА". Бодряще, загадочно и дико. В то же время прослеживается связь с окружающей средой и использование только экологически чистых ингридиентов, что есть модно, современно и молодежно!
Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

3. Третье место, с призом от Granny, получает товарищ Randall Boggs, за конкурсный пост "Мясо c медом и перцем". Щедро и с огоньком!
Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

Картина от Анты, как приз его симпатий, уходит к Винни:

 

От Полярнега деревянная бабочка уходит Изе:

Пара слов от Мясника:

Поглядев, как все старались, решил, что кто мне запретит сделать несколько призов? - А никто. Посему получилось вот так:

Заявленные ножи, довольно редкие, от фирмы АМС, как приз моих симпатий, пойдут Кузьме - это решилось как-то сразу:

Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

Дополнительный приз - ГДРовский набор дачных ножей, как аццкий дачник, получает саян - скажу без стеснения - очень уж мне нравится, как творит этот, теперь уже наш, Афтар. Причем, даю ему возможность выбрать из двух вариантов:

Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014
Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

За волю к победе - Агафья, как приз моих симпатий, получает вот этот, классный и тоже редкостный, нож. Качество и любовь к нему с первого взгляда, взятия в руку и первого реза - гарантирую:

Поздравление! Итоги Конкурса 1Мая2014

И ещё мне понравились крео Винни и Изи, за что, вскоре, они обзаведутся очень нужной в хозяйстве вещью - мусатом. Фото коих ставить не буду - будет сюрпризом пусть.

 

Просьба к победителям - свяжитесь со спонсорами на предмет освещения своего или контактного адреса. Всё, что от Мясника - как обычно, к камраду Тону, он главный.

Остальным товарищам желаем не унывать и участвовать в конкурсах поактивней.

Всем спасибо и удачи!



0

На зад   

 

Метки: конкурс 1Мая2014

   Уже высказались (417):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...