+10

Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».| Афтар: Бося

 
Многие участники удивили своим жидкарем своими супами не только втыкателей ресурса, но и повидавшее уже много конкурсов наше справедливое и неподкупное жюри размером присланного взноса на карточковиза. Надо отдать должное всем, кто принял участие в конкурсе, вы все молодцы!
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Итак, объявим победителей этой жидкой вакханалии вкусов, холодных и не очень, под названием «Жаркое лето 2015»! (звучат аплодисменты и громкая музыка и снова седая ночь).
Первое место, а вместе с ним и чугуниевой сковородкой чугунивую сковородку, в которой при случае можно и суп сварить, от Соньки золотые ручки получает Варвара за свой кулинарный шедевр Суп гороховый №100500.
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Второе место и высокотехнологичный градусник от Жука, которым смело можно определить правильность температуры своего супа (и прочих продуктов на праздничном столе), получает Винни за свой мега-суп Ботвинья.
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Третье место и рюмку водки рюмку размера king-size от Мясника получает Магучий за свой Пряный суп с тыквой, горохом и лимоном.
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Четвертое, но не менее почетное место, а в месте с ним самый сахарный вьетнамский кирпич от Кузьмы получает Саванна за Португальский томатно- луковый суп. С яйцами "нелохматыми".. За барбарысками зайдешь отдельно в подсобку к Кузьме, он отсыпет.
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Пятое место и силиконовую приблуду с 12-ю вмятинами (хотя с другой стороны они выпуклости вроде, а это уже гораздо приятнее наощупь) от Боси получает Агафьяза свой Суп "Тертюха".
Итоги конкурса «Жаркое лето 2015».
Особенно хотелось отметить тех, кто старался, но не вошел в пятерку лидеров, но от этого их заслуги ничуть не меньше! А это Аффтар сцынария, которой вместе со своей красавицей женой активно поучаствовал в конкурсе; Миледи, которая в очередной раз порадовала глаз красотой подачи; Сонька, золотые ручки, которая, не смотря на ремонт, нашла время и силы накормить нас сытно и вкусно; Изю, за старание и большой прогресс с фотографиями, Саяна, который так позаботился о нашем здоровье! Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Призерам необходимо связаться со спонсорами призов, прислав им свои GPS-координаты почтовые реквизиты в ПС.
Всем, кто остался без призов, немедленно перестать утирать слезы радости за победителей и срочно готовиться к новым конкурсам! Ближайший не за горами!

+10

На зад   

 

Метки: конкурс Жаркое лето 2015

   Уже высказались (241):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...