0

Итоги новогоднего конкурца 2014. Поздравляем победителей.| Афтар: злой админ

 
Дорогие товарищи харчующиеся и просто втыкатели!
ПересчитавиподеливПроспорив в течение 3 суток и перебив всю посуду в скандалах и кровавых разборках жюри все же пришло к окончательному, но абсолютно единогласному мнению, что конечно же к нашему восторгу прислано много интересного, и мы (Жюри) бы даже сказали уникального и неведомо-незабываемого. К сожалению местов у нас тока три, и поэтому учитывая, что всё растащили поделить по местам просто не возможно, ибо это уже не будет конкурсом, мы пришли к следующему решению:
1. В дальнейшем, при рассмотрении конкурсных рецептов будет учитываца текст поста. Мы понимаем, что есть у нас и малограмотные, которым рогами писать не удобно, но мы приняли такое решение, поэтому впредь придется все же постараться. Но обращаем внимание, что аналогов творчества мировых классиков никто ни от кого не ждет и так же никто не ждет фото с качеством аппаратов за 75 тыс. евро;
2. Рецепт должен содержать пропорции ингридентов, которые в нем использованы. Мы уверены, что расписать количество соевого соуса и какой-нибудь пасты из чи-хуа-хуа труда не составит, однако поможет желающим вкусить подобного приготовить очень точный аналог и оценить конечный результат по достоинству;
3. Не стесняйтесь мутить темы конкурсов и мы ждем Ваших предложений уже сейчас. И не только от тех, кто пишет каменты. Читаешь топтуху - мути тему конкурса, пиши Администрации, а мы рассмотрим, замутим и наградим победителей.

А теперь торжественная часть:

Первое место занял "ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ. ДУМГОЗА. НА КОНКУРС. АФТАР: САЯН.". Смело, самобытно, интересно, просто, доступно и про эмансипацию. Ждем продолжения.
Итоги новогоднего конкурца 2014. Поздравляем победителей.

Второе место не менее заслуженно занял "Оливье в китайском стиле. Крео от Чунги. (Конкурсное)". Загадочно, крайне необычно, как всегда профессионально и как всегда из чего сделано знает только автор. Жги комрад дальше!
Итоги новогоднего конкурца 2014. Поздравляем победителей.

Третье, не менее почетное место занял "Шура, а Вы знаете, что такое гусь? Шейка, крылышко......... (Конкурсное) Афтар: Randall Boggs". Аппетитно и по-новогоднему. Давай добавки!
Итоги новогоднего конкурца 2014. Поздравляем победителей.

Ну и в заключении нами было принято решение за смелость и безмерную отвагу прислать приз в виде желтой бандероли автору прекраснейшева поста "Лейках. Конкурсное. Афтар: Изя". Съедобно и вполне по-славянски.
Итоги новогоднего конкурца 2014. Поздравляем победителей.

Просьба победителям (1 место - КСу, 2 место - Миледи, 3 место и приз зрительских симпатий - Жуку) прислать в личку адрес доставки приза. При этом нашим российским победителям необходимо помнить, что необходимо писать ФИО получателя полностью, а то таможня лютует и есть шанс возврата бандероли. Так ж помните, что на почтовые ящики отправка не производится. Конфиденциальность адресата гарантируется.

Еще раз поздравляем победителей и не забудьте, что пора мутить новый конкурс. Ждем предложения на 23 февраля и 8 марта. А там и майские на носу.

 

Приз симпатий от Мясника получают камрад ChungaChanga за "Оливье в китайском стиле. Крео от Чунги. (Конкурсное)", камрад ВязЕль, за "Черно-белый Холодей. На конкурс. Афтар: ВязЕль" и камрад сестрица, за "Новогодняя сосиска в тесте (на конкурс). Афтар: сестрица". Призы неизвестные, будут, как всегда, высланы со скорой, уже, оказией, камраду Тону, а он уже - адресатам.

 



0

На зад   

 

Метки: конкурс НГ2014

   Уже высказались (212):





<<>>



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Кабинет


Вход для совсем своих:










ТоптОконкурс

Новый конкорц Пасхальный
Падробнасте тута


ТоптОбъявы

сюда можно постить частные объявы типа еду в н-ск, давайте нажремсо или продаю няшных котят мимими. объявы слать на мыло або в двуличку. размещаемое от неразмещаемого администрация, по традиции, отличает на глаз



ТоптОпрос
[все опросы]

Камрад/Пелотка, чо ты хочешь?


Абажраца!

Раскашэлеваемса

калеге хранение/вастанавленее сцаета требуед места на диске. йа иссяк. стирать ужэ большы нечива. нада купить винт. нипрячте ващы денешки пабанкам и углам гугугу

 

Приход взяток из:

Источник: АННДБ б/п
 

Чо твориццо...